Все новости

Event-агенство V confession agency внедрило архив ЭТЛАС

Компания Нова-Груп закончила проект по внедрению системы электронного архива “Этлас” в Event-агенство V confession agency.

Агентство V confession занимается фандрейзингом и организацией мероприятий в области современной культуры.

Основной целью проекта, которая была поставлена руководством агенства, была организация грамотного хранения и быстрого доступа к документам.

Сравнив ряд систем электронных архивов, выбор пал на систему Этлас от компании «Этлас-Софт», которая позволяет работать без ограничений на типы хранимых документов с возможностью организации картотек с любыми типами объектов. Кроме того, так как в агентстве весь парк компьютеров состоит из машин компании Apple, то одним из ключевых критериев выбора системы была возможность работы под МасOS.

Переход на электронный архив позволил руководству компании в целом повысить надежность и эффективность деятельности компании за счет получения быстрого доступа к любой информации компании.

Цель агенства V confession строить конструктивный диалог между новым и состоявшимся, объединять контент, культурные институты и финансовые ресурсы.

Агентство консолидирует свои силы в разработке и реализации главных событий, связанных с современным искусством и культурой, работая в тесном партнерстве с музеями, фондами, галереями и биеннале.