Все новости

Этлас-Софт автоматизирует документооборот компании «СевЗапТехника»

В связи с тем, что с 1993 года компанией «СевЗапТехника» была накоплена большая база техническо-конструкторской документации, ведущими инженерами компании было принято решении о поиске системы, которая поможет им легко и быстро совместно разрабатывать текущие конструкторские проекты, а также иметь быстрый доступ ко всем версиям проектов.

Также, на текущий момент очень остро встал вопрос согласования проектной документации.

После проведения профессионального анализа рынка систем, которые отвечали бы всем требованиям, было выбрано три системы. Одной из них было решение от Этлас-софт.

Так как продукты Этлас позволяют любому пользователю сети интернет скачать в течение 10 минут полнофункциональную демо-версию и развернуть ее у себя на рабочем месте, то на первом этапе речь шла о ее тестовом использовании. Хотелось бы отметить, что после окончания демонстрационного использования системы все данные, которые были занесены в систему, были автоматически сохранены в коммерческой версии. После месяца работы в системе в тестовом режиме и получении полного представления о ее возможностях, руководством компании СевЗапТехника было принято решение о подписании договора на поставку 20 конкурентных лицензий и адаптацию системы под специфику работы. Также в стандартную поставку системы вошли такие модули как:

  • Автоматизация +
    • «Автоматическая маршрутизация документов»
    • «Автоматическое именование документов»
    • Автоматическое структурирование документов»
    • Автоматическое размещение документов»
  • Модуль Контагенты — данный модуль позволяет работать с базой контрагентов (клиентов, партнеров и т.п.), хранить их атрибуты, историю взаимоотношений, позволяет устанавливать связи между контрагентами и документами в системе. Фактически данный модуль представляет собой встроенный в систему CRM.

Компания «СевЗапТехника» (www.nwtechnic.ru) успешно работает в области комплексной модернизации и строительства промышленных предприятий и объектов энергетики с 1993 года. За это время с непосредственным участием компании было вновь построено и модернизировано более 50 крупных объектов на территории России. СевЗапТехника разработала, изготовила и поставила заказчикам широкий спектр электрощитового оборудования среднего и низкого напряжения, энергетические модули наружной установки.

На сегодняшний день компания «СевЗапТехника» располагает собственными производственными площадями, включающими электромонтажный цех и цех производства металлоконструкций, общей площадью 3500 кв.м.