Все новости

Санкт-Петербургский медико-социальный институт подключает к работе в СЭД «Этлас» новые отделы

В начале 2018 года в рамках оптимизации и повышения качества образовательного процесса ректоратом частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский медико-социальный институт» (ЧОУВО «СПбМСИ») было принято решение о внедрении электронного документооборота «Этлас». Спустя два месяца проект успешно завершился, решив все поставленные задачи.
В результате выполнения проекта институт в разы ускорил обработку и согласования всех видов документов. Руководство получило простой и наглядный инструмент контроля выполнения своих поручений, а ответственные лица получили полную картину процесса обработки документов в реальном времени.

В начале 2019 года, в соответствии с планом развития института, к работе в системе подключили новых сотрудников. В дальнейшем планируется продолжение работ по автоматизации бизнес-процессов института и увеличения количества пользователей системы, чтобы каждый сотрудник института мог получить доступ к нужной информации и требуемым документам, а также мог оперативно реагировать на поставленные задачи.

Компания «Этлас-Софт»