Все новости

Вышли новые версии систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами Этлас 4.1 и электронного архива Этлас 4.1.

Компания Этлас-Софт объявляет о выпуске новых версий систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами Этлас 4.1 и электронного архива Этлас 4.1.

В новых версиях особое внимание уделено внутренним механизмам, направленным на повышение скорости работы с системой, а также расширению работы с различными устройствами и популярными операционными системами.

Веб-сервер

В новой версии появился веб-сервер, позволяющий теперь пользователям вести полноценную работу с системой с использованием любого современного браузера (Internet Explorer, Safari, Chrome, Opera, Firefox и другие).

Большое внимание уделено безопасности работы с системой. Соединение с веб-сервером защищено с использованием протокола HTTPS на базе криптографического протокола SSL.

При этом сохранена возможность одновременной работы с системой с помощью традиционного клиентского приложения.

Новые возможности системы

Специалистами компании Этлас-Софт были учтены практически все пожелания существующих и потенциальных клиентов, а так же приняты во внимание основные тенденции в IT-отрасли. В связи с этим в новой версии СЭД ЭТЛАС получили развитие следующие возможности, заложенные в стандартный функционал:

• Поддержка новых операционных систем, в том числе таких популярных ОС, как MacOS, iOS и Android.

• Переработанное ядро основного сервера системы, с существенно увеличенной скоростью отклика системы для большинства операций.

• Новые возможности по работе с документами формата PDF, в том числе сканированию в PDF.

• Обновленный модуль интеграции со сторонними приложениями, включающий в себя возможности автоматизации запуска скриптов и импорта/экспорта документов с атрибутами в формате XML.

Новые модули

  • Новый модуль импорта документов с автоматическим распознаванием их атрибутов.

Кроме всего вышеперечисленного, в новых версиях появилось множество новых функций в различных модулях систем, призванных сделать работу с системами проще и эффективнее.

Новые возможности в первую очередь ориентированы на удовлетворение потребностей клиента, повышение комфорта при работе с системами и повышение эффективности работы компании-клиента в целом.

Компания Этлас-Софт.