Все новости

Начато внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «Этлас» в ФГОУВПО «РГУТиС»

Компания Этлас-Софт начала внедрение системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами «Этлас» в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российский государственный университет туризма и сервиса» (ФГОУВПО «РГУТиС» www.mgus.ru ).

РГУТиС — это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма. Вуз имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности № 000911 от 25.02.2011 года, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и свидетельство о государственной аккредитации № 001811 от 26.02.2009 года.

РГУТиС основан в 1952 году как Высшая школа промысловой кооперации и за полувековую историю стал лидером среди высших учебных заведений России, готовящих кадры в области сервиса и туризма.

РГУТиС — это современный крупный вуз России, в структуру которого входят 8 факультетов, 16 филиалов, разветвленная сеть которых охватывает города Российской Федерации и стран СНГ.

Основной задачей внедрения системы «Этлас» является полная автоматизация работы с документами от стадии создания документа до занесения его в архив.

Ожидается, что внедрение системы «Этлас» позволит максимально уйти от бумажной рутины и ускорить процесс согласования различных документов.

Компания Этлас-Софт www.atlas-soft.ru