Все новости

Компания Этлас-Софт внедряет документооборот в Степногорском Горно-Химическом Комбинате

Компания Этлас-Софт приступила к проекту внедрения СЭД ЭТЛАС в Степногорском Горно-Химическом Комбинате Республики Казахстан.

ТОО «Степногорский горно-химический комбинат» (СГХК) образовано 9 сентября 2004 года. Производственный комплекс горнодобывающих и перерабатывающих предприятий находится в доверительном управлении АО «НАК «Казатомпром». Работу основного производства СГХК обеспечивают ряд подразделений и дочерних структур. Основной деятельностью компании является добыча урана, вольфрама, ванадия и золота.

Руководством комбината было принято решение о подборе и внедрении системы электронного документооборота с полнофункциональным электронным архивом. После анализа рынка систем электронного документооборота руководство остановило свой выбор на решении от компании Этлас-Софт, так как данная система полностью подходила под установленные требования. Важным фактором стало наличие у поставщика высококвалифицированных специалистов на территории Республики Казахстан, гибкая ценовая политика и наличие широкого спектра функционала системы, покрывающего все задачи автоматизации комбината.

Специалисты СГХК собираются максимально использовать возможности системы ЭТЛАС, в том числе создание электронного архива документов, регистрация входящей и исходящей документации комбината, согласование различных документов, рассылка документов для ознакомления и контроль выполнения заданий, сканирование документов и многое другое. На следующий год планируется — замена стандартной версии на профессиональную, чтобы подключить удаленные подразделения комбината.

Компания Этлас-Софт.