Все новости

Импортозамещение и системы «Этлас-Софт»

До февраля 2022 года большинство российских компаний использовало иностранное программное обеспечение. Однако введение санкций, проводимая политика в отношении РФ привели к тому, что зарубежные производители софта начали полностью уходить с российского рынка или накладывать ограничения, препятствующие полноценной работе. В результате остро встал вопрос об импортозамещении различного программного обеспечения, в том числе и систем электронного документооборота (СЭД).

Компания «Этлас-Софт» ведет активную работу в этой сфере. Она сумела разработать уникальное кроссплатформенное программное решение, позволяющее организовать грамотный электронный документообмен и обеспечить хранение документации. Для этого клиенты смогут установить полностью российское ПО, которое своевременно обновляется и не требует поиска дополнительных способов и лайфхаков для продолжения использования.

 

Подробнее о системах «Этлас-Софт»

«Этлас-Софт» предлагает готовые решения для бизнеса. Они позволяют организовать грамотное управление рабочими процессами, наладить как внутреннее делопроизводство, так и внешний документооборот. Клиент получает доступ к полностью российскому программному обеспечению. Оно способно заменить большинство популярных ПО, созданных для работы с документами.

Система создана с учетом потребностей клиентов. Она регулярно  обновляется в автоматическом режиме. Компания учитывает обратную связь, дорабатывает ПО, создавая максимально удобные системы, которые просты в использовании, понятны и функциональны. В результате удается закрыть все потребности клиентов.

Выбирая «Этлас-Софт», вы можете не беспокоиться о том, что компания уйдет или прекратит поддержку программного обеспечения в России. Производитель ПО зарегистрирован в РФ и ведет активную деятельность здесь. Все системы входят в реестр российского программного обеспечения. Компания считается лидером на рынке программного обеспечения России и СНГ по соотношению цена/качество.

Создавая системы в рамках импортозамещения электронного документооборота, компания выделяет несколько важных моментов, которые учитывает в каждом программном продукте. Приоритет отдается:

  • эргономике;
  • простоте освоения;
  • максимальной надежности работы;
  • высокой скорости работы.

Вышеуказанные моменты также учитываются в процессе совершенствования программного обеспечения.

Виды систем «Этлас-Софт»

Занимаясь разработкой ПО, компания стремится предоставить удобные продукты, которые полностью закрывают все потребности клиентов. Они могут использовать:

  1. Электронный документооборот «Этлас». Это удобная система, призванная упростить работу с документами и управление бизнес-процессами. Она позволяет автоматизировать все стадии делопроизводства. В результате удается значительно повысить производительность сотрудников, освободить время для решения новых профессиональных задач, упростив выполнение рутинных операций.
  2. Электронный архив «Этлас». Обеспечивает надежное централизованное хранение документации, а также позволяет регулировать доступ к ней. В результате риск несанкционированного использования сведений. Импортозамещение электронного архива позволяет снизить возможный риск столкновения со сложностями.
  3. Электронная очередь. Она позволяет вывести работу с посетителями на новый уровень. В результате удастся обеспечить их комфорт, сократить время ожидания, а также повысить общую эффективность функционирования организации. Импортозамещение электронной очереди позволило использовать полностью российское ПО.

Все системы своевременно обновляются. Используя их, клиент обеспечит комплексную автоматизацию функционирования своей компании, повысит эффективность работы и сможет увеличить доход, поскольку у сотрудников освободится время на решение новых профессиональных задач.