Все новости

ОАО Арзамасский завод «ЛЕГМАШ» автоматизирует документооборот на базе СЭД «Этлас»

 

ОАО Арзамасский завод «ЛЕГМАШ» автоматизирует документооборот на базе СЭД «Этлас».

Арзамасский завод легкого машиностроения основан в 1956 году как предприятие по производству оборудования для швейных, обувных, мебельных и строительных производств. В 1992 году заводом совместно с ВНИИПО МВД России проведена разработка и поставлены на серийное производство профессиональные ручные пожарные стволы РСК, РСП, РСКЗ, чем положено начало разработке и выпуску пожарно-технического вооружения для обеспечения нужд пожарной охраны России.

Современное высокотехнологичное оборудование для производства деталей из цветных металлов и пластмасс методом литья под давлением, высокопроизводительные механобрабатывающие станки с ЧПУ, а также профессиональный состав специалистов конструкторского и технологического отделов позволяют заводу сохранять лидирующие позиции на рынке России по качественным разработкам, коротким срокам освоения и серийному производству изделий пожарно-технического назначения.

Другие новости

ПАО “Красногорский завод им. С. А. Зверева” начал работу с электронным архивом “Этлас”
Проведение успешных тестов совместимости СЭД Этлас и ОС “Атлант”
Проведение успешных тестов совместимости СЭД Этлас и Ред ОС (РЕД СОФТ)
Компания Этлас-Софт интегрировала в свои продукты контекстный поиск на базе поисковой платформы Apache Solr
Вышли новые версии систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами Этлас 4.1 и электронного архива Этлас 4.1.
Электронный архив Этлас в Администрации Рыбинского муниципального района.
Компания «Этлас-Софт» начала внедрение юридически значимого Электронного Архива Этлас в Санкт-Петербургском центре повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием № 1.
Читать блог