Все новости

Международный финансовый центр подключил к работе в архиве «Этлас» дополнительные подразделения.

В 2017 году в «Международном финансовом центре» (www.mfc.group) — консалтинговой компании в сфере финансов, была внедрена система электронного архива «ЭТЛАС».

В связи со спецификой своей деятельности компания ежедневно обрабатывает большое количество как своих внутренних документов, так и документов клиентов-инвесторов, брокеров и партнеров. В связи этим было принято решение о внедрении электронного архива, с целью надежного и безопасного хранения документов, а также получения быстрого доступа к документам из любой точки мира. После успешной двухлетней эксплуатации системы руководство центра приняло решение о подключении к работе в архиве дополнительные подразделения, которые получили доступ к таким возможностям системы как:

  • Быстрая автоматизированная регистрация и надежное хранение документов на сервере.
  • Гибкий, удобный и настраиваемый поиск документов.
  • Защита программного комплекса от различного вида сетевых атак.
  • Поточное заведение в систему документов со сканера.
  • Наличие автоматического распознавания документов при регистрации.
  • Наличие автоматизированных механизмов создания резервных копий как базы данных, так и базы документов.

В результате подключения к работе дополнительных подразделений центр сделал еще один шаг к формированию единого информационного пространства компании, что позволило новым сотрудникам существенно облегчить работу со всей документацией, повысив, таким образом, надежность и эффективность работы компании в целом.

Компания «Этлас-Софт»