Все новости

Компания Нова Груп стала Генеральным партнером Этлас-Софт.

 

Компания “Нова Груп” завершила переговоры и стала Генеральным партнером компании “Этлас-Софт”.

Задачами “Нова Груп” в рамках партнерства станет:
1. Создание дистрибьюторской сети на территории РФ.
2. Создание Единого Центра Сопровождения по продуктам компании “Этлас-Софт” для клиентов, партнеров и дистрибьюторов компании.
3. Разработка новых приложений для линейки продуктов “Этлас”.

Формат такого партнерства позволит компании “Нова Груп” целиком сосредоточится на продвижении решений “Этлас-Софт”, создании партнерской сети на территории РФ и ближнего зарубежья, оказывать методическую и маркетинговую поддержку партнерам, оптимизировать затраты компаний-партнеров на сопровождение и внедрение решений “Этлас-Софт”.

В свою очередь такое сотрудничество позволит “Этлас-Софт” полностью сосредоточиться на разработке новых продуктов таких как “Архивное дело”, а также на доработках существующих решений таких как “СЭД Этлас” и “Электронный Архив Этлас”, качестве сервиса оказываемых услуг.

В планах компании “Нова Груп” вывести на рынок SaaS решения от “Этлас-Софт”, выпустить универсальную мобильную версию клиента для решений “Этлас-Софт”, обновить дизайн и структуру web-клиента “СЭД Этлас” и “Электронный Архив Этлас”.

При создании Единого Центра Сопровождения планируется объединить в одно единое информационное пространство офисы в г. Москва и г. Казани (“Нова Груп” Поволжье). График работы ЕЦС будет 24/7/365, что позволит гарантировано работать с клиентами и партнерами по всему миру, а большой опыт сотрудников поддержки позволяет перейти на более качественный сервис обслуживания согласно общепринятым мировым практикам.