Все новости

Один из крупнейших российских производителей ДВП ООО «Завод ДВП» остановил свой выбор на СЭД ЭТЛАС

Компания Этлас-Софт приступила к проекту внедрения СЭД ЭТЛАС в ООО » Завод древесноволокнистых плит», одном из крупнейших в России предприятий по производству твердого ДВП непосредственно мокрым способом.

Продукция Княжпогостского завода ДВП пользуется большой популярностью, как на территории России, так и за рубежом. Процентное соотношение Российского экспорта плит ДВП от «Завода ДВП» составляет порядка 10{b855e7f8a6460189d1f88e2333807d31f2b46126cd12c125806d1b3a44f64238}. Древесноволокнистые плиты марки ТС имеют высокое качество, за которое было получено диплом «100 лучших товаров России» в 1998 и 2000 году. Это, по сути, единственный завод в России, который смог получить такой диплом.

Продукцию ООО «Завод ДВП» можно сегодня встретить в Великобритании, США, Италии, Марокко, Египте и Турции.

Руководство компании всегда стремилась расширять возможности предприятия, улучшать качество производимой продукции и сопутствующих услуг и совершенствовать процессы управления, максимально используя современные технологии. Придерживаясь концепции динамичного развития, в 2012 году было принято решение о внедрении системы электронного документооборота ЭТЛАС, которая позволит перевести внутренние процессы компании на новый уровень эффективности.

СЭД ЭТЛАС – система, ставшей наиболее оптимальным решением по целому ряду характеристик, определенных в результате анализа существующих предложений. Внедрение системы позволит оперативно оценивать результативность работы всех подразделений компании, обеспечит оптимизацию и гибкую автоматизацию бизнес-процессов, а также оперативный контроль работы офиса со стороны руководства компании.