Все новости

Компания Этлас-Софт рада сообщить о выходе новой версии системы Этлас 4.0

 

Компания Этлас-Софт рада сообщить о выходе новой версии системы Этлас 4.0

 

Компания Этлас-Софт объявляет о выпуске новых версий систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами Этлас 4.0 и системы электронного архива Этлас 4.0.

Новая версия платформы полностью переработана и существенно увеличена производительность системы и реактивность ее отклика (ускорение от 2 до 4 раз). Пользовательский интерфейс сделан более эргономичным. Созданы новое меню и панель инструментов. Добавлена новая панель инструментов администратора. Также появились новые модули:

  • Модуль «Договоры«, включенный во все комплектации системы по умолчанию
  • Модуль «Контроль и уведомления«, позволяющий пользователям получать уведомления практически по любым событиям, происходящим в системе
  • Модуль «Номенклатура«
  • Модуль «Планирование«

В новой версии СЭД пользователь получил возможность отслеживать состояние процесса в графическом виде. Администратор системы теперь сможет не только создавать и редактировать справочники, но и импортировать их целиком в систему. Существенно расширил свою функциональность модуль «Контрагенты», а также добавлено множество новых функций в различных модулях системы, призванных сделать работу с системой проще и эффективнее.

Компания Этлас-Софт.