Все новости

«Сибирь Техник» вслед за компанией S7 Engineering перешла на последнюю версию системы Этлас

С 2012 года компания «Сибирь Техник» успешно использует электронный архив Этлас для формирования и хранения диагностических и ремонтных карт воздушных судов. Данные карты фиксируют результаты выполнения работ по контролю всех элементов конструкции планера и двигателей, ремонту металлических и композитных конструкций воздушных судов, обслуживанию бортового кислородного оборудования, аварийных надувных плотов и трапов, а также расшифровке и обработке полетной информации бортовых самописцев ВС Boeing и Airbus.
Технический центр «Сибирь Техник» входит в Холдинг ИНЖИНИРИНГ- ведущий провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов на российском рынке, выполняющий работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов воздушных судов.
Базируется в новосибирском аэропорту «Толмачево», где располагается крупнейший в Сибири ангар для проведения работ по обслуживанию и ремонту авиационной техники.
Хотелось бы отметить, что за все 5 лет использования системы Этлас не было ни одного сбоя в работе. Система зарекомендовала себя как очень надежная, гибкая и простая в использовании. Переход на новую версию системы позволил компании ускорить и упростить работу с диагностическими и ремонтными картами за счет новых автоматизированных механизмов регистрации документов.