Все новости

Результат внедрения СЭД Этлас МОГАУ МФЦ

МОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» пользуется услугами компании ООО «Этлас-Софт», а именно системой электронного документооборота и управления бизнес-процессами (СЭД Этлас-Софт).

Основная деятельность МОГАУ «МФЦ» — это организация и обеспечение деятельности единого места приема, регистрации и выдачи необходимых документов, физическим и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг. Возможность получения одновременно несколько взаимосвязанных государственных и муниципальных услуг. Создание для населения комфортабельных условий получения государственных и муниципальных услуг.

СЭД – это в первую очередь система, позволяющая решать все типовые задачи электронного документооборота для работы с документами, а именно регистрация и ввод документов в систему, поиск, маршрутизация, создание отчетов, ведение архива и т.д.

Критериями выбора и внедрения системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами компании ООО «Этлас-Софт» для нашей организации было полностью сформировать необходимую на сегодняшний день централизованную платформу для автоматизации процессов хранения оперативных и архивных документов, выполнения бизнес-процессов обработки входящей, исходящей и внутренней документации.

СЭД Этлас-Софт обеспечивает выполнение поставленных задач. В опытной эксплуатации программный продукт не выявил «подводных камней», в свою очередь показал надежность, безопасность, высокую производительность и соответствие требованиям технического задания, а также, что не мало важно, гибкость, то есть возможность вносить необходимые правки, доработки в процессе опытной эксплуатации программного продукта.

Выражаем отдельную благодарность команде специалистов сопровождения СЭД Этлас-Софт за высокую компетентность, профессионализм, терпение и понимание проявляемое в сотрудничестве с нашей рабочей группой по внедрению и эксплуатации программного продукта.

Надеемся на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество.

 

С уважением,

директор МОГАУ МФЦ

В.Л.Мартыненко