Все новости

Выход новых версий систем Этлас 5.0

Компания Этлас-Софт рада сообщить о выходе новых версий систем Этлас 5.0

Компания Этлас-Софт объявляет о выпуске новых версий систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами Этлас 5.0 и системы электронного архива Этлас 5.0.

Новые версии систем содержат множество нововведений и улучшений, наиболее заметными из них являются:

  • Еще более простой и интуитивно понятный интерфейс системы: все ключевые формы системы переработаны и сделаны более простыми и удобными в использовании.
  • Новый веб-клиент системы: теперь он стал удобней, современней и производительней. Улучшена совместимость с новыми версиями интернет-браузеров.
  • Обновленный модуль распознавания атрибутов сканированных документов, с поддержкой новых систем распознавания и обрабатываемых форматов.
  • Множество новых возможностей, в том числе возможность создания в обозревателе пользовательских папок-фильтров, отображающих документы в соответствии с заданными критериями поиска. Добавлен ряд преднастроенных фильтров, например, фильтр «Редактируемые документы», отображающий все документы, редактируемые текущим пользователем.
  • Обновленный модуль редактирования маршрутов: создание пользовательских маршрутов стало проще и быстрее.
  • Полностью обновленный модуль архивного дела, теперь тесно интегрированный с модулем учета выдачи оригиналов документов.
  • Система переведена на новую платформу Этлас 5, что дает ей лучшую производительность и стабильность.

Новый релиз нацелен на то, чтобы сделать работу с системой еще проще и эффективнее. Мы надеемся, что все наши пользователи в очередной раз смогут по достоинству оценить неизменное качество и удобство наших решений, и откроют для себя все многообразие новых возможностей с системами Этлас 5-го поколения.