Все новости

Компания «Нова Груп» включила в объединенную партнерскую сеть «Группу компаний 5.25»

 

Компания «Нова Груп» включила в объединенную партнерскую сеть «Группу компаний 5.25» — партнера «Этлас-Софт», для дальнейшего развития партнерских отношений.

5.25 Группа компаний успешно работает в корпоративном секторе IT-рынка Астраханской области с 1996 года. За это время 5.25 стала одним из его лидеров и получила высокую оценку своей работы как от партнеров – лидеров мировой IT-индустрии: Microsoft, Intel, VMware, Лаборатория Касперского, Symantec, Eset, Dr.WEB, Cisco, Aquarius, APC, Entensys, GFI, Kraftway, так и от самых уважаемых клиентов – крупнейших предприятий, коммерческих и государственных структур Астраханского региона. 5.25 оказывает помощь в выборе продуктов, оптимальных для решения задач клиента, и поставляет практически весь спектр IT-продукции, а также внедряет законченные решения для целого ряда инфраструктурных и бизнес-задач.
Специалисты обеих компаний будут продвигать и оказывать сервисную поддержку внедряемых продуктов на территории Астраханской области. В дальнейших планах компании “Нова Груп” передать партнеру работу с клиентами на территории Волгоградской области.