Все новости

Новый партнер компания «БарсЪ»

 

Компания «БарсЪ» и компания Нова Груп заключили стратегическое партнерство по реализации программных продуктов ЭТЛАС по по Республике Хакасия, Республике Тыва и Красноярскому краю.

Сотрудничество компании Нова Груп и Компании «БарсЪ» в области поставки ПО и системной интеграции позволит расширить сферы деятельности компаний в Республике Хакасия, Республике Тыва и Красноярскому краю и усилит их позиции на ключевых рынках. В рамках партнерства компании будут выполнять «под ключ» комплексные ИТ-проекты, оказывать услуги по ИТ-консалтингу, а также сопровождать и поддерживать созданные корпоративные информационные системы на всей территории Республики Хакасия, Республики Тыва и Красноярскому краю.

Специалисты компании Нова Груп и Компании «БарсЪ» сосредоточат свои усилия на приоритетных направлениях сотрудничества в области совместного продвижения решений в следующих индустриях: нефтяная и газовая промышленность, электроэнергетика, органы государственного управления, банковский и финансовый секторы, телекоммуникационная и транспортная отрасль, розничная и оптовая торговля.